Завтра в Киеве начнут включать отопление. Когда все дома Киева получат тепло

Котельная. Фото: Pixabay

Завтра в дома Киева начнут подавать отопление, до конца недели все дома должны получить тепло. Об этом сообщает первый заместитель председателя КГГА Николая Поворозника в эфире Украина24.

"Завтра мы начнем подавать тепло. В течение недели во всех квартирах, зданиях Киева оно появится", - сказал Поворозник.

Тем временем, сложившийся газовый кризис и подорожание топлива может неплохо сказаться на сокращении осложнений после респираторных заболеваний. Такое мнение озвучил в эфире программы "Время Голованова" на телеканале "Украина 24" известный врач Евгений Комаровский.

Как сообщали Українські Новини, в Закарпатской и Хмельницкой областях, а также Новомосковске Днепропетровской области объявили чрезвычайную ситуацию из-за высокой цены на газ и отказа поставщиков продавать его по себестоимости.

РЕКЛАМА

 8 октября министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что отопительный сезон 2021/22 будет сложным.

В Офисе Президента прокомментировали данную ситуацию, назвав "разгоном паники" сообщения о нехватке газа в областях.

А Харьков решил начать подключение жилфонда к отоплению с 14 октября.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ