Киевский университет им. Шевченко продлил дистанционное обучение до 23 октября

КНУ им. Шевченко. Фото: Українське фото

Киевский национальный университет им. Т. Шевченко продлил дистанционное обучение до 23 октября.

Об этом говорится в сообщении студенческого парламента КНУ им. Шевченко в мессенджере Telegram, передают Українськi Новини.

"До 23 октября – дистанционка. Планируются дополнительные рабочие дни пунктов вакцинации в студгородке", - сказано в нем.

Прогнозируется выход на смешанное обучение в конце месяца, об обновлении информации будет сообщено.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, 23 сентября Киевский университет им. Шевченко перешел на дистанционное обучение до 13 октября из-за установления "желтого" уровня эпидопасности.

Кроме того, в июле Ректор Киевского национального университета им. Тараса Шевченко Владимир Бугров заявил, что на сегодняшний день 85% преподавателей университета вакцинированы.

1 сентября Киевский университет им. Шевченко начал учебный год в очном режиме обучения.

Тогда отмечалось, что в дальнейшем университет будет оперативно и гибко реагировать на постановления и другие нормативные документы министерства.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ