У полиции есть ориентировка на авто подозреваемых в покушении на Шефира
Полиция имеет ориентировку на автомобиль подозреваемых в покушении на первого помощника Президента Владимира Зеленского Сергея Шефира.
Об этом Українським Новинам сообщили в полиции Киевской области.
"Полиция уже имеет ориентировку автомобиля (подозреваемых) и отрабатывает ее", - сообщили в полиции.
В ведомстве сообщили, что в ходе спецоперации могут проверятся автомобили граждан в Киеве и Киевской области.
Как сообщали Українськi Новини, правоохранительные органы взяли под усиленную охрану Шефира после покушения на него.
Неизвестные обстреляли автомобиль первого помощника Зеленского Шефира, ранен водитель.
Событие произошло около 10:00 возле села Лесники Киевской области. В автомобиль попало 10 пуль. Проводится спецоперация по розыску подозреваемых.
Кроме того, источник в правоохранительных органах, что автомобиль первого помощника Президента Владимира Зеленского Сергея Шефира обстреляли из автомата Калашникова калибра 7.62.
Также первый помощник Зеленского Шефир не пострадал во время обстрела автомобиля.