Замглавы Госпогранслужбы Сердюк продал недвижимость на 290 тыс. гривен

Сергей Сердюк. Фото: uk.wikipedia.org

Заместитель главы Государственной пограничной службы Сергей Сердюк продал недвижимость на 290 тыс. гривен.

Об этом свидетельствуют данные о существенных изменениях в его имущественном положении, передают Українськi Новини.

В конце июля Сердюк получил доход от отчуждения недвижимости на 290 639 гривен.

Купил у него недвижимость гражданин Николай Дычаковский.

РЕКЛАМА

О какой недвижимости идет речь, в декларации не уточняется.

Как сообщали Українськi Новини, бывший заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко до увольнения с должности продал недвижимость на 1,2 млн гривен.

В частности, 2 августа, то есть за два дня до увольнения с должности, Геращенко получил доход от отчуждения недвижимого имущества на сумму 1 199 625 гривен от гражданина Ярослава Маркевича.

В декларации не указывается, о какой недвижимости идет речь.

7 августа Геращенко задекларировал соответствующие изменения.

Также сообщалось, что 16 июля Верховная Рада назначила Дениса Монастырского на должность главы Министерства внутренних дел вместо Арсена Авакова.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ