Полиция проверяет информацию о минировании трех судов в Одессе
Полиция проверяет информацию о минировании трех судов в Одессе.
Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Одесской области, передают Українськi Новини.
Отмечается, что в полицию поступили анонимные сообщения о минировании зданий Киевского районного суда на улице Варненской, Юго-Западного апелляционного хозяйственного суда на проспекте Шевченко и Пятого апелляционного административного суда на проспекте Гагарина.
Для проверки указанной информации на места происшествий направлены следственно-оперативные группы полиции, специалистов-взрывотехников и кинологов.
Как сообщали Українськi Новини, в июне полиция проверяла информацию о минировании ТРЦ, Центрального железнодорожного вокзала и отелей в Киеве.
В августе мужчина угрожал взорвать девятиэтажный дом в Харькове, после чего был отправлен в психиатрическую больницу.
В июле во Львове из-за подозрительной сумки эвакуировали аэропорт, после чего предмет взорвали.