На въездах в Киев и мостах образовались пробки. Где сложно проехать в столице
В четверг утром, 2 сентября, в Киеве образовались масштабные пробки на всех въездах в Киев, мостах и крупных дорогах. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.
Заторы образовались во всех районах столицы, традиционно стоят автомобили на Большой Окружной Дороге, Софиевской Борщаговке и проспекте Бажана.
Пробки на Правом берегу:
Так, на правом берегу пробки образовались на проспектах Победы, Степана Бандеры, Воздухофлотском, Валерия Лобановского, Голосеевском и Леся Курбаса. Также небольшие заторы образовались на Минском массиве и Оболони. Стоит также Набережное шоссе.
Также движение было затруднено на улицах Богатырской, Василия Липковского, Жилянской, Дмитровский, Щусева, Вадима Гетьмана, Данила Щербакивского, Кирилловской, Льва Толстого, Ольжича, Куреневской, Дегтяревской.
Также стоит Большая окружная дорога и въезды в Киев из Вишневого, со стороны Одессой и Житомирской трассы.
Где трудно проехать на Левом берегу?
Сегодня продолжилась огромная пробка на проспекте Бажана. Водители стоят в пробке от станции метро "Харьковская" до станции "Осокорки". На проспекте проводятся ремонтные работы.
Кроме того, загруженными оказались практически все основные улицы на Позняках, так как водители пытаются попасть на другой берег столицы обходными путями.
Как сообщали Українські Новини, в минувшую пятницу улицы Киева застыли в пробках. Из-за ремонтных работ на некоторых дорогах и множественных ДТП движение транспорта в столице было затруднено.
Также сообщалось, что настоящая катастрофа произошла на улицах столицы в четверг, 26 августа. Тогда пробки растянулись на длину целых районов Киева.