Консульский отдел посольства Украины в Турции не будет работать до 12 сентября

Украина-Турция. Фото: nahnews.org

Консульский отдел посольства Украины в Турции временно не будет принимать и выдавать документы - с 31 августа по 12 сентября.
Об этом говорится в сообщении посольства Украины в Турции в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"Посольство сообщает, что консульский отдел посольства Украины в Турции временно не будет работать. В связи с вынужденным закрытием с 31 августа по 12 сентября консульский отдел не будет осуществлять прием документов, а также выдачу готовых", - отмечается в сообщении.

В представительстве не указали причину приостановки работы, однако добавили, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с угрозой жизни или здоровью, необходимо обращаться по телефону "горячей линии": +90 539 550 98 98.

Как сообщали Українськi Новини, 30 июля Президент Владимир Зеленский назначил послом Украины в Турции заместителя министра иностранных дел Василия Боднара.

Ранее Зеленский уволил Андрея Сибигу с должности посла Украины в Турции и назначил его заместителем Ермака

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ