Зеленский будет присутствовать и выступит на торжественном заседании Рады 24 августа, — Разумков
Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил, что Президент Владимир Зеленский будет выступать во время торжественного заседания парламента 24 августа.
Об этом сказал на брифинге после открытия стенда с Флагом Независимости Украины на площади Конституции, передают Українськi Новини.
"Насколько я знаю, он будет на торжественном заседании 24 числа (августа), будет принимать участие и будет выступать во время торжественного заседания", - сказал Разумков.
17 августа Разумков заявлял, что Зеленский был приглашен на торжественное заседание парламента по случаю 30-й годовщины принятия Акта провозглашения независимости Украины.
Как сообщали Українськi Новини, 24 августа, в 13:00, Рада проведет торжественное заседание по случаю 30-летия независимости Украины.
24 августа, в 14:20 Рада проведет внеочередную сессию, на которой рассмотрит законопроект о большом Государственном Гербе Украины.
Председатель парламента Дмитрий Разумков прогнозирует принятие в первом чтении законопроекта о большом Государственном Гербе.