В МОЗ пообещали бесплатные билеты на концерт на День Независимости вакцинированным с 18 августа

Вакцинация. Фото: Pixabay

Министр здравоохранения Виктор Ляшко заявил, что вакцинированные с 18 августа украинцы получат бесплатные билеты на концерт на стадионе в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" 24 августа.

Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24", передают Українськi Новини.

"Все, кто вакцинируются в центрах массовой вакцинации со среды, все украинцы получат бесплатные билеты на праздничный концерт, посвященный Дню независимости, который состоится 24 августа на НСК "Олимпийский", - сказал Ляшко.

Министр призвал не привитых от коронавируса граждан пересмотреть отношение к вакцинации и понять, что это единственный действенный способ защиты от коронавируса.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, в Киеве приостановят вакцинацию населения 23-24 августа в связи с празднованием Дня независимости.

Ранее в Киевской городской государственной администрации (КГГА) рассказали, какие мероприятия пройдут в Киеве в день празднования 30-летия Дня независимости страны. Также в День Независимости состоится концерт Андреа Бочелли.

Ранее Группу Green Grey убрали из концерта ко Дню Независимости из-за песни на русском языке.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ