На границе с Румынией произошел оползень. Движение по трассе ограничено
"Укравтодор" временно ограничил движение на одной из полос трассы М-19 на границе с Румыние, потому что из-за оползней дорожное покрытие на трассе деформировалось. Об этом сообщает "Укравтодор".
"С целью уменьшения динамичности оползневых процессов, на левой полосе трассы М-19 временно ограничиваем движение транспортных средств", - говорится в сообщении.
В службе отметили, что из-за оползней при устройстве дренажной системы на окраине села Грушевки, дорожное полотно деформировалось.
"Уже установлены предупредительные знаки, которые информируют водителей о приближении к опасному участку дороги и огражденное место проседания дорожного полотна", - говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, на границе Украины и Румынии появились два новых острова. Готовится демаркация границ стран.
Ранее сообщалось, что работа пункта пропуска "Лужанка - Берегшурань" на Закарпатье временно заблокирована из-за отсутствия электроснабжения.