Сказали, снимают ролик на День независимости. Рэпер Alyona Alyona записала видео о дрифте на Софийской площади

Певица Alyona Alyona. Фото: instagram/alyona.alyona.official

Рэпер Alyona Alyona заявляет, что участвовала в дрифте на машинах, организованной компанией "Ред Булл Украина" на Софийской площади в Киеве, как лидер мнения.

Об этом она сообщила в своей Instagram, передают Українськi Новини.

"Организаторы решили подключить несколько лидеров мнений и моя роль заключалась в том, чтобы просто покататься на дрифмашине", — сообщила репэр.

По ее словам, ее заверили, что все разрешения у организаторов дрифта на съемку есть и администрация их дала.

РЕКЛАМА

Также она посоветовала все вопросы задавать организаторам события, а именно "Ред Булл Украина".

Певица добавила, что, как ей сообщили, снимали ролик ко Дню независимости Украины.


Как сообщали Українськi Новини, прокуратура хочет изъять участвовавшие в "дрифте" на Софиевской площади в Киеве автомобили, размер причиненных убытков составляет 50 тыс. гривен.

РЕКЛАМА

Координатор съемки рекламного ролика на Софийской площади Елизавета Онашко, заявляет, что компания "Ред Булл Украина", снимавшая ролик с дрифтующими автомобилями, не получала отказа от властей на проведение съемки.

Полиция открыла дело по факту проведения несанкционированной рекламной съемки с дрифтующими автомобилями на Софийской площади в Киеве.

Министерство культуры и информационной политики обратилось к Национальной полиции с просьбой тщательно расследовать несанкционированное экстремальное вождение на Софийской площади в Киеве.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ