В Киеве 26 февраля пройдут десять ярмарок

Рынок в Киеве.

Ярмарки состоятся в десяти районах столицы.

Главное управление внутренней торговли и быта Киевской городской государственной администрации решило провести 10 сельскохозяйственных ярмарок в субботу, 26 февраля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

На ярмарках потребителям в широком ассортименте будет предложена продукция фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий со всех регионов Украины.

Ярмарки пройдут на улице Бурмистенко (между улицами Васильковской и Ломоносова, Голосеевский район), на Днепровской набережной, 18 (рынок "Евробазар", Дарницкий район), улице Бучмы (Днепровский район), улице Лисковской (Деснянский район), улице Лайоша Гавро, 1-9 (Оболонский район), на площади Леси Украинки, 1 (Печерский район), на проспекте Правды, 5-11 (Подольский район), на углу улиц Наумова и Подлесной (Святошинский район), на улице Пулюя, 5 (Соломенский район) и улице Татарской, 32-36 (Шевченковский район).

Отметим, что последние семь сельскохозяйственных ярмарок прошли в столице 19 февраля.

КГГА регулярно организовывает сельхозярмарки в разных районах столицы, на которых можно купить продукты непосредственно у производителей по низким ценам.

Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ