Дмитрий Раимов: Зеленский потерял связь с реальностью
Политтехнолог Дмитрий Раимов прокомментировал интервью Президента Владимира Зеленского, в котором он заявил, что "предупредил" Лукашенко о "вагнеровцах".
ЗЕЛЕНСКИЙ ДАЛ
Большое интервью телеканалу "1+1". Что могу сказать. Потерял связь с реальностью.
"Я никого не хочу обидеть" – психоаналитики хорошо понимают, что такое частичка "не" во всех вариантах.
"Ермак пришёл со мной, Ермак уйдёт со мной" – ибо я боженька хочется добавить. Все в этой команде знают, что пришедшие уйдут с ними? Депутаты. Чиновники. Все
"У меня нет конкурентов, только проекты и тд" – значит полная оторванность от жизни и того, что нужно считаться с оппонентами.
Когда ты сам.
Ни с кем считаться не нужно.
Ещё не знание о чем говорили Байден и Путин, "СНБО это мое оружие" (разбойник), давление на суды и многое другое.
Что ж.
Чуда не произошло. Только вопрос простой: если конкурентов нет, почему рейтинги уже низкие и падают, а реформ нет, война есть?