Российский диджей совращал будущих полицейских
Во время обыска в доме Фадеева оперативники нашли порноснимки.
В Свердловской области России милиционеры задержали известного радиоведущего Фадея Фадеева. Его подозревают в педофилии и растлении воспитанников учебных заведений МВД и МЧС.
Выйти на след 40-летнего радиодиджея Владимира Фадеева, работавшего под творческим псевдонимом Фадей Фадеев, удалось благодаря инициативе екатеринбургского филиала фонда "Город без наркотиков".
Руководитель фонда разместил в своем блоге информацию о том, что несколько учащихся милицейского лицея распространяют в учебном заведении курительные смеси. В январе ГУВД по Свердловской области проверило эти сведения, и в ходе проверки они подтвердились. Более того, были выявлены факты педофилии с участием будущих полицейских и спасателей.
Во время обыска в доме Фадеева оперативники нашли порноснимки, где подростки (курсанты лицея милиции и школы МЧС) позируют голыми в сауне, сарае и даже рядом с животными.
Как сообщалось, в ноябре 2010 года милиция задержала 32-летнего мужчину, жителя Севастополя по подозрению в развращении несовершеннолетних мальчиков в Крыму. Дело передано в суд.