Джобс и Цукерберг обсудили с Обамой вопросы технологического развития США
Во встрече с американским Президентом также участвовали 10 лидеров других известных компаний.
Глава Apple Стив Джобс и основатель Facebook Марк Цукерберг приняли участие во встрече Президента США Барака Обамы с ведущими представителями технологической отрасли, прошедшей в Северной Каролине вчера, 17 февраля
Вместе с Джобсом и Цукербергом в мероприятии приняли участие исполнительный директор Google Эрик Шмидт и глава Oracle Ларри Эллисон. Всего на встречу с американским Президентом прибыли 12 человек.
По словам пресс-секретаря Белого дома, на мероприятии обсуждались вопросы технологического развития США и проблема высокого уровня безработицы.
В январе этого года Джобс ушел в бессрочный отпуск, чтобы "сосредоточиться на своем здоровье". По словам сотрудников Apple, с тех пор он всего несколько раз появлялся в офисе компании в Калифорнии. Накануне СМИ вновь заговорили о его болезни - редкой форме рака поджелудочной железы. Некоторые врачи предположили, что Джобсу осталось жить не более 6 недель.