"Слуга народа" на заседании фракции не приняла решение по исключению депутата Рады Шевченко

Слуга народа. Фото: shipovnik.ua

Фракция "Слуга народа" на своем заседании не приняла никакого решения по исключению депутата Верховной Рады Евгения Шевченко из фракции.

Об этом Українським Новинам сообщил источник во фракции.

"Какого-либо решения по Шевченко фракция не приняла", - сказал источник.

Других подробностей источник не уточнял.

РЕКЛАМА

Ранее Шевченко сообщил, что руководству фракции докладывал о поездке в Минск для встречи с объявленным Центральной избирательной комиссией Беларуси Президентом Александром Лукашенко и за фракцию депутат не держится.

Как сообщали Українськi Новини, председатель партии "Слуга народа", первый заместитель председателя фракции в Раде Александр Корниенко подтвердил намерение обсудить ситуацию со встречей депутата Рады Шевченко с Лукашенко и празднование во время локдауна дня рождения супруги депутата Николая Тищенко на заседании "Слуги народа" 22 апреля.

Нардеп "Слуги народа" Евгений Шевченко на встрече с Александром Лукашенко в Беларуси, заявил, что 36% украинцев хотели бы видеть белорусского главу государства президентом Украины.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ