Пакистан придает большое значение развитию двусторонних отношений с Украиной, - главнокомандующий Армией ИРП

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Исламской Республике Пакистан Маркиян Чучук и начальник штаба армии ИРП (COAS) генерал Камар Джавед Баджва. Фото: Dispatch News Desk (DND).

Как сообщает информационное агентство Dispatch News Desk (DND), начальник штаба армии (COAS) генерал Камар Джавед Баджва заявил, что Пакистан придает большое значение развитию двусторонних отношений с Украиной во всех сферах.

Командующий армией сделал такое заявление во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Исламской Республике Пакистан Маркияном Чучуком во время встречи в Генеральном штабе пакистанской армии в Равалпинди.

В ходе переговоров обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес, региональная безопасность, а также расширенное двустороннее и оборонное сотрудничество между Пакистаном и Украиной.

Обе стороны подтвердили приверженность расширению двустороннего взаимодействия посредством структурированных форумов и регулярных обменов, особенно в отношении обороны.

РЕКЛАМА

"Посол Украины высоко оценил искренние усилия Пакистана по установлению мира и стабильности в регионе, особенно мирный процесс в Афганистане", - говорится в сообщении Генштаба армии ИРП.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ