Юрий Луценко: Семенченко прошел путь от подозреваемого в убийстве до пиар-афериста и создателя незаконной вооруженной группировки
Бывший генеральный прокурор Украины и экс-министр внутренних дел Юрий Луценко прокомментировал обвинения Службой безопасности Украины экс-нардепа Семена Семенченко в создании незаконных вооруженных формирований, а также в ввозе вне таможенного контроля военных запчастей и товаров двойного назначения из Российской Федерации, которые впоследствии продавались государственным предприятиям оборонной сферы по завышенным ценам. Об этом Луценко написал на своей странице в Facebook.
"Семенченко прошел путь от подозреваемого в убийстве в Севастополе (до войны), известного командира добровольцев до пиар-афериста, организатора злополучной блокады украинского угля, активиста михомайдану и до создания незаконной вооруженной группировки.
Идиоты не переводятся, они совершенствуются", – написал Луценко.