В Вооруженных силах уже 3,2 тыс. человек заразились коронавирусом

Коронавирус. Фото: pixabay

В Вооруженных силах коронавирусом болеет 3 240 человек, за прошедшие сутки зарегистрировано 93 новых случая заболевания COVID-19.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы командования медицинских сил Вооруженных сил в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.

"По состоянию на 6 декабря в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеет - 3 240 человек. Всего за время пандемии выздоровели 7 899 лиц, летальных случаев - 29. На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 473 человека. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток, - 75 лиц", - говорится в нем.

За прошедшие сутки зарегистрировано 93 новых случая заболевания коронавирусом.

РЕКЛАМА

Из них в учреждения здравоохранения госпитализировано 8 человек, на лечении дома под присмотром медицинской службы находится 85 человек.

Как сообщали Українськi Новини, за прошедшие сутки в Украине на 25% сократилось количество тестов на COVID-19 методом ПЦР.

Кроме того, 5 декабря в Украине госпитализировали более 1 тысячи больных коронавирусом.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ