Соратник Порошенко порадовался, что Зеленский заболел коронавирусом
Юрий Бирюков, украинский общественный деятель и советник Петра Порошенко порадовался новости о том, что у Президента Украины Владимира Зеленского подтвердили коронавирус.
Об этом Бирюков написал на своей странице в Facebook.
"Ну хоть какие-то приятные новости", — говорится в посте Бирюкова.
В другом его посте говорится, что COVID-19 выявили не только у Зеленского, но и у Ермака. Эту новость волонтер прокомментировал фразой "Гусары, молчать".
В комментарии многие пользователи социальной сети пишут, что злорадствовать нехорошо. Другие же поддерживают Бирюкова.
Как сообщали Українськi Новини, Президент Владимир Зеленский и руководитель Офиса Президента Андрей Ермак заболели коронавирусом.
Однако Президент Владимир Зеленский продолжит выполнять обязанности главы государства дистанционно, пребывая на самоизоляции. То же самое собирается сделать и Ермак.
Кроме того, депутат Верховной Рады Ирина Верещук от фракции "Слуга народа" заявляет, что министр финансов Сергей Марченко тоже заболел коронавирусной инфекцией.