Волочкова выложила в блоге свои откровенные фотографии
Скандальная балерина посвятила фотосессию в стиле "Ню" журналистам.
В блоге Анастасии Волочковой появились весьма откровенные фотографии с ее отдыха на Мальдивских островах. По словам самой звезды, изображения предназначены для “любителей погорячее”.
“Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других”, - написала Анастасия в своем блоге.
В отпуск на Мальдивы балерина приехала не одна, а вместе с мамой и дочкой Ариной. Однако, как призналась Волочкова, откровенную фотосессию на пляже она провела вместе со своим любимым человеком.
Напомним, в октябре прошлого года мать Волочковой собиралась судится с дочерью. Причиной стало появление книги собственных мемуаров, в которой балерина придала огласке много подробностей из личной жизни.Источник