Израильские туристы, наевшись грибов, устроили стриптиз в австралийской деревне
После суда израильтяне заехали в местный полицейский участок и передали дежурному яблочный пирог со словами: "От ваших грибных напарников из Израиля".
В Австралии два израильских туриста, находившиеся под воздействием галлюциногенных грибов, устроили дебош со стриптизом в деревеньке Тинталдра, расположенной у подножия Снежных гор в штате Виктория.
Как стало известно, двое израильтян были арестованы и оштрафованы полицией.
Согласно официальной информации, один из разгулявшихся израильских туристов вскочил на крышу полицейской патрульной машины и продавил ее, тем временем второй израильтянин сбросил с себя всю одежду и продемонстрировал свое тело сотрудникам полиции. После задержания, выяснилось, что нарушители спокойствия съели грибы, найденные на горе Хосэм.
В итоге горе-стриптизер был вынужден заплатить за непристойное поведение штраф в размере 200 австралийских долларов (около 234 американских долларов). Дело второго туриста, обвиненного в "диверсии", слушалось в мировом суде города Вадонга во вторник, 8 сентября.
После суда израильтяне заехали в местный полицейский участок и передали дежурному яблочный пирог со словами: "От ваших грибных напарников из Израиля". Туристы также выразили признательность за заботу со стороны полиции и оплатили расходы на ремонт полицейского автомобиля.
Судя по имеющейся информации, инцидент на этом был исчерпан.