100 россиян застряли в аэропорту Катара

На сайте Qatar Airways указывается, что рейс номер QR868 из Дохи в Москву задерживается.

C застрявшими в аэропорту россиянами сотрудники компании общаться отказываются и в целом ведут себя "очень по-хамски".

Сотня россиян не может покинуть аэропорт Катара. Как сообщил один из пассажиров, который связался с радиостанцией "Эхо Москвы", самолет с российскими гражданами должен был вылететь в Москву сегодня утром, 10 января, но в итоге этим рейсом отправили других туристов, которые дожидались своего самолета уже сутки.

По словам собеседника "Эхо Москвы", с застрявшими в аэропорту россиянами сотрудники компании общаться отказываются и в целом ведут себя "очень по-хамски".

"Никакой информации никому не предоставляют - говорят только, что, возможно, все вылетят завтра во второй половине дня", - отметил очевидец.

Между тем, на сайте Qatar Airways указывается, что рейс номер QR868 из Дохи в Москву задерживается.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ