Вадим Осадчий: после медреформы Супрун надо объехать 4 больницы, чтобы вынуть застрявшую в горле рыбью косточку

Вадим Осадчий. Фото: facebook.com/vadym.osadchy

Медиа-менеджер, бывший руководитель информагентства "УНИАН" Вадим Осадчий заявляет, что после медреформы нужно объехать четыре больницы, чтобы вынуть рыбью косточку, которая застряла в горле. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Udp. В Октябрьской все решили буквально за пару минут. Все хорошо)

Если вы поели рыбу. На ночь.

И в горле застряла косточка - вам предстоит нелегкий квест по реформам укрмедицины.

РЕКЛАМА

Съездить в травмпункт на Подвысоцкого. Услышать: нет, вы что? У нас лора нет. На этом специализируется больница #17, на Лабораторном переулке.

Приехать на лабораторный. Подождать пока в приемном освободится врач. Услышать: нет, вы что. Карантин. Да и вообще у нас только дети и то все врачи дома. Вам в БСП.

Приехать в БСП. Узнать в регистратуре, что вам на Подвысоцкого. Объяснить, что там уже был. Дождаться врача. А зачем вы к нам приехали? Вам в Александровскую. Ну если хотите - можем вас положить на эндоскопию. Занавес

С**а

РЕКЛАМА

Каких вам б***ь ещё реформ не хватает?!

И да, зож - п****ж, ешьте мясо!", — написал он в Facebook.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ