В Израиле без вести пропал российский турист

Курорт Нетания.

У побережья в это время наблюдался сильный шторм. Знакомые туриста, обеспокоенные тем, что он долго не возвращается, вызвали спасателей.

Вчера, 11 декабря, в  израильском городе Нетания без вести пропал российский турист.  По данным местной полиции, 41-летний мужчина пропал в районе пляжа "Сиронит" после того, как пошел купаться. Имя туриста не сообщается.

Также правоохранители сообщили, что у побережья в это время наблюдался сильный шторм. Знакомые туриста, обеспокоенные тем, что он долго не возвращается, вызвали спасателей. Поиски, однако, ничего не дали. Они будут продолжены с рассветом.

Как сообщалось ранее, 10 декабря в селе Красная Слобода Белогорского района, что в Крыму, во время перехода по мосту упала в речку девушка 1997 года рождения.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ