Янукович ввел в комитет по экономическим реформам ряд оппозиционных депутатов

Президент включил в комитет по экономическим реформам Жванию и Королевскую.

В частности, Президент включил в комитет нардепов от БЮТ Константина Бондарева и Наталью Королевскую, от НУ-НС - Давида Жванию, а также регионала Виталия Хомутынника.

Президент Виктор Янукович ввел в состав комитета по экономическим реформам ряд депутатов Верховной Рады. Об этом говорится в указе Президента номер 1069 от 3 декабря.

В частности, Президент включил в комитет нардепов от БЮТ Константина Бондарева и Наталью Королевскую, от НУ-НС - Давида Жванию и от Партии регионов - Виталия Хомутынника.

Бондарев занимает должность заместителя председателя парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, Жвания - председателя подкомитета по вопросам интеллектуальной собственности и инновационной деятельности комитета Рады по вопросам науки и образования, Королевская - председателя комитета Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, а Хомутынник - председателя комитета Рады по вопросам налоговой и таможенной политики.

Напомним, другим своим указом от 3 декабря Янукович ввел в состав рабочей группы по усовершенствованию избирательного законодательства пять нардепов-оппозиционеров.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ