Газовое СП: "Газпром" предложил "Нефтегазу" месторождения в Астраханской области

Сторони рассмотрели конкретные месторождения.

Ресурсную базу обсудили глава правления "Газпрома" и министр по вопросам топлива и энергетики Украины.

"Газпром" предложил "Нефтегазу" для совместного предприятия месторождения в Астраханской области. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "Газпром".

Отмечается, что глава правления "Газпрома" Алексей Миллер и министр по вопросам топлива и энергетики Украины Юрий Бойко в пятницу, 26 ноября, обсудили ресурсную базу, переданную российской компанией в совместное предприятие с "Нефтегазом".

"Стороны рассмотрели конкретные месторождения, в том числе в Астраханской области", - сказано в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что месторождения, которые Россия предлагает передать, содержат огромные запасы природного газа.

Источник: Українська правда
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ