В Киеве на Богатырской произошло массовое ДТП: движение парализовано
В Оболонском районе Киева на улице Богатырской произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей.
Об этом говорится в сообщении на странице dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.
"Масштабное ДТП с участием 5 автомобилей в Киеве на Богатырской. Подробности уточняются. Полиция на месте. Движение затруднено. Будьте внимательны и осторожны, не спешите", - говорится в нем.
Отмечается, что движение было парализовано. Образовалась пробка в несколько километров. По состоянию на 12:30, по данным Google-карт движение в сторону центра Киева все еще не разблокировано.
Как сообщали Українські Новини, в марте на Бориспольской трассе ночью столкнулись 20 автомобилей из-за сильного гололеда. Тогда в результате масштабного ДТП пострадали как легковые, так и грузовые автомобили. На небольшом участке трассы машины были разбросаны фактически по всей дороге. Несколько автомобилей улетели в отбойник.
Ранее также масштабное ДТП с участием сразу девяти автомобилей произошло на Бориспольском шоссе на въезде в Киев