Во Франции в офисе BMW вооруженный мужчина захватил заложников

На место происшествия прибыли сотрудники французской полиции особого назначения RAID.

О мотивах преступника не сообщается. Не известно также, выдвинул ли он какие-либо требования.

Во Франции в 24 километрах к западу от Парижа вооруженный мужчина захватил заложников во французском офисе компании BMW. Об этом сообщает Agence France-Presse.

По данным СМИ, инцидент произошел в коммуне Монтини-ле-Бретонно. Преступник, вооруженный дробовиком, ранее работал в компании. Он удерживает в заложниках двух человек: секретаря и сотрудника отдела продаж.

Сообщается также, что мужчина дважды выстрелил из дробовика в воздух, кроме того, он пытался поджечь здание.

О мотивах преступника не сообщается. Не известно также, выдвинул ли он какие-либо требования.

По последним данным, на место происшествия прибыли сотрудники французской полиции особого назначения RAID.

Напомним, в середине августа на Филиппинах бывший сотрудник полиции, вооруженный автоматической винтовкой M-16, ворвался в туристический автобус. Он требовал своего восстановления в должности. В результате захвата заложников погибли 8 человек, включая самого захватчика, убитого снайперским выстрелом в голову.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ