Сегодня националисты попытаются срезать забор посольства России в Украине

Посольство России в Украине.

Таким образом "Коалиция участников оранжевой революции" намерена выразить свое отношение к российской политике в отношении Украины.

Сегодня, 31 октября, общественная организация "Коалиция участников оранжевой революции" проведет под стенами посольства России в Украине на проспекте Воздухофлотском, 27 акцию протеста против распространения российского авторитаризма на Украину.

Об этом говорится в сообщении организации.

С помощью электропил участники акции собираются срезать забор посольства и сместить его на несколько метров, уменьшив таким образом пространство России в Украине.

Начало акции запланировано на 15:00.

Напомним, 27 октября, в день приезда в Киев премьер-министра России Владимира Путина, активистки женского движения Femen провели топлес-акцию "Украина – не Алина" против российской политики по отношению к Украине.

Источник: Українські новини
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ