Глава фракции ОБ Новинский и его команда приняли участие в панихиде по жертвам 2 мая в Одессе

Вадим Новинский на заупокойном богослужении по жертвам Одесской трагедии. Фото: facebook.com/OppoblocOfficial

Сегодня, 2 мая, во всех храмах Одесской епархии совершаются заупокойные богослужения по всем жертвам трагических событий 2 мая 2014 года. Возложив цветы к месту кровавой трагедии на Куликовом поле в Одессе, Вадим Новинский и команда "Оппозиционного блока" (ОБ) Одесской области приняли участие в божественной литургии и общегородской панихиде по жертвам трагедии 2 мая 2014 года, состоявшейся в Свято-Ильинском мужском монастыре. По традиции, обе службы провел митрополит Одесский и Измаильский Агафангел.

Об этом говорится на официальной странице фракции ОБ в социальной сети Facebook.

Представители команды "Оппозиционного блока" отметили, что сегодня день траурной годовщины, когда в Одессе произошла страшная трагедия, унесшая десятки жизней ни в чем не повинных жителей города. Также они высказали твердую уверенность в том, что будут добиваться того, чтобы расследование наконец-то прошло как можно быстрее.

Напомним, 2 мая 2014 года в Одессе в результате массовых столкновений погибло 48 человек, большинство из них – при пожаре в Доме профсоюзов.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ