Во Львове 50 зомби устроили флешмоб с танцами под песню Майкла Джексона

Собравшись вместе во Дворце искусств, в 14:00 они одновременно станцевали под песню "Триллер".

Сегодня, 23 октября, во Львове около 50 человек в костюмах зомби приняли участие во всемирном флэшмобе "Триллер", организованном командой Thrill The World.

Собравшись вместе во Дворце искусств, в 14:00 они одновременно станцевали под песню "Триллер" Майкла Джексона.

По словам участников, они являются почитателями творчества Джексона, а также намерены установить мировой рекорд исполнения данного танца.

За самим мероприятием наблюдали несколько десятков человек, которые приветствовали участников аплодисментами.

Флэшмоберы обучались данному танцу в течение нескольких недель. Костюмы и грим они подготовили самостоятельно.

После окончания флэшмоба, некоторые его участники в костюмах зомби пошли гулять по центральным улицам города, вызывая недоумение у прохожих.

Участники планируют повторить свою акцию в 02:00, 24 октября.

Как сообщали Ukranews, в конце сентября в Латвии прошел необычный флешмоб. Местные студенты составили из своих тел надпись "We Are Here" (Мы здесь). По данным СМИ, таким образом молодые люди пытались установить связь с инопланетянами.

Нічого не знайдено.
Источник: Ukranews
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ