В центре Рима Луценко назвал журналиста "быдлом" и рассказал, что полезно читать книги
Генеральный прокурор Юрий Луценко в центре Рима назвал журналиста быдлом и рассказал о пользе чтения книг.
Соответствующее видео опубликовал журналист Вадим Литвин, который и был оскорблен генпрокурором, на своей странице в соцсети Facebook.
"Для быдла объясняю, полезно читать книжки", - сказал Луценко.
На видео Луценко подходит к Литвину и, показывая пакет, сквозь который просвечиваются книги, одновременно произнося эту фразу.
Журналист в ответ поблагодарил генерального прокурора.
"Cпросил про Шария (блогер Анатолий Шарий, - ред.), пожелал хорошего шопинга, в свою очередь Юрий Луценко настоятельно рекомендовал прочесть книги о Риме на английском!" - прокомментировал Литвин встречу с Луценко уже на своей странице.
Как сообщали Українські Новини, Луценко опубликовал оперативную справку на работницу штаба Тимошенко, где указана ее сексуальная ориентация.
Ранее Луценко неудачно пошутил об изнасилованиях. Также НАБУ и САП закрыли дело об использовании Луценко автомобилей ГПУ для развозки гостей и подарков в день свадьбы своего сына.