Под Хмельницким на ходу вспыхнул пассажирский микроавтобус

В салоне находился только водитель. Фото: ГосЧС

Днем 8 февраля в Хмельницкой области на ходу загорелся пассажирский микроавтобус.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС Украины, передают Українські Новини.

Сообщение о том, что вблизи села Голозубинцы Дунаевецкого района Хмельницкой области загорелся пассажирский микроавтобус, поступило спасателям в 15:29.

На момент прибытия пожарных огнем был охвачен моторный отсек и салон автомобиля. Пожарные локализовали пожар в 15:42 и ликвидировали в 15:45 в тех размерах, которые он приобрел на момент прибытия подразделения.

РЕКЛАМА

Травмированных и погибших на месте происшествия не было. Предполагаемая причина пожара - недостатки конструкций агрегатов транспортного средства.

Как выяснилось, автомобиль загорелся во время движения. На момент возникновения пожара в транспортном средстве находился только водитель.

Как сообщали Українські Новини, у киевского автобуса оторвалось днище, когда он наехал на "лежачего полицейского".

Ранее в Киеве на проспекте Победы загорелся автомобиль.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ