В Москве уличный гонщик сбил зрительницу

Водитель гоночной машины не получил никаких травм.

Прибывшие на место происшествия спасатели освободили девушку и с множественными переломами ног доставили ее в больницу.

В российской столице участник незаконных уличных гонок сбил зрительницу, не справившись с управлением. В результате женщина была доставлена в реанимацию.

Сообщается, что инцидент произошел сегодня ночью, 17 октября, во время любительского заезда стритрейсеров на Воробьевых горах.

Как стало известно, не справившись с управлением своего Mitsubishi Eclipse, водитель снес припаркованные у обочины машины и сбил девушку, стоявшую между двумя легковыми автомобилями. Из-за удара машины сдвинулись, в результате чего пострадавшая оказалась в зажатой двумя покореженными легковушками.

Отмечается, что прибывшие на место происшествия спасатели освободили девушку и с множественными переломами ног доставили ее в больницу.

В то же время, водитель гоночной машины не получил никаких травм.

Напомним, что в сентябре 2010 года уличный автогонщик на юге Москвы сбил группу пешеходов. В результате один человек погиб, еще пятеро получили ранения.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ