5.02.19 11:00 Презентация собственного расследования адвокатов Виктора Януковича

Состоялась.

5 февраля, в 11:00, в пресс-центре информационного агентства "Українські Новини" состоялась презентация доказательств, собранных в рамках собственного расследования адвокатами Виктора Януковича, а также их пресс-конференция.

 

 В рамках мероприятия впервые были презентованы доказательства (в частности, документальный фильм, основанный на реальных событиях), которые не были допущены Оболонским районным судом к публичному оглашению.

Эти доказательства раскрывают отдельные обстоятельства потери территориальной целостности Украины и указывают на вину конкретных лиц из числа действующих политиков.

РЕКЛАМА

Спикеры:

Место проведения: пресс-центр ИА "Украинские Новости", г. Киев, ул. Эспланадная, 20 (1 этаж) (ст. м. "Дворец спорта".)

 

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ