KAZKA официально представила песню для Евровидения-2019

Музыканты посоветовали любить, несмотря на статус, рост, вес, социальные различия. Фото: instagram/kazkа

KAZKA официально представила свою конкурсную песню Apart, с которой собирается выступить на Евровидении-2019. Запись появилась в YouTube-канале исполнителей и в посте группы в Instagram.

"Сегодня мы представляем нашу конкурсную песню на Евровидение-2019. Apart – это личная история отношений, страхов и преодолений. Это песня-манифест: любите без шаблонов", – сказано в описании в Instagram.

Музыканты посоветовали любить, несмотря на статус, рост, вес, социальные различия, навязанные другими правила и формы. "Любите кого угодно, но обязательно всей душой", – добавили в релизе.

Правда, перед этим в сети успела появиться пиратская версия их песни и группа посоветовала "употреблять только качественный контент."

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, стало известно, кто будет вести Евровидение-2019 в Израиле.

Джамала, Данилко и Филатов снова в составе жюри украинского Нацотбора на Евровидение-2019.

Ранее стал известен полный список участников нацотбора Евровидения-2019.

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ