Появились подробности масштабной аварии с пятью авто и жертвами в Киеве возле цирка
В Киеве на площади Победы возле цирка столкнулись пять автомобилей, есть пострадавшие. Дорогу не поделили Mazda, Toyota, Audi, Daewoo и Skoda.
Об этом сообщает "Информатор".
Водителя Mazda зажало в салоне, его вырезали спасатели.
Издание сообщает, что больше всего пострадали Mazda и Audi. Именно там, по словам очевидцев, пострадали люди. Их госпитализировали медики, предварительно достав водителя Mazda из автомобиля.
Точное число пострадавших пока не известно. Интернет-ресурс Киев Оперативный сообщает об одном погибшем в результате ДТП.
(Новость дополнена информацией о жертве ДТП)
Как сообщает "112 Украина" с места события, от травм скончалась женщина.
"В результате серьезных травм умерла женщина. Ей было 47 лет. Ее машина Mazda пострадала больше всего", - говорится в сообщении.
Также трое пассажиров этой машины госпитализированы.
По предварительным данным, Audi на большой скорости двигался по улице Саксаганской, а Mazda и Skoda по Дмитриевской ему навстречу. На месте работал патрульный экипаж и два регулировщика. Из-за ДТП остановилось движение по проспекту Победы в сторону центра, также большие пробки наблюдаются на прилегающих к Крещатику улицах. Обстоятельства аварии выясняются.
Как сообщали Українські Новини, на Кировоградщине столкнулись Geely и Renault, погибли два человека.
Ранее под Киевом столкнулись два грузовика, один человек погиб.