В Малайзии самолет экстренно приземлился из-за смерти пилота

Самолет Qatar Airways.

Экипаж был вынужден приземлиться спустя несколько минут после взлета. Причины смерти командира пока не известны.

Экипаж самолета авиакомпании Qatar Airways удалось совершить аварийную посадку в столице Малайзии Куала-Лумпуре, несмотря на внезапную смерть своего командира.

Причины смерти командира пока не известны. Самолет был вынужден приземлиться спустя несколько минут после взлета.

Он совершал рейс из филиппинской столицы Манилы в Доху. По словам представителей авиакомпании, судно продолжит полет после того, как прибудет новый командир экипажа.

Напомним, в сентябре самолет, на котором летел премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, был вынужден совершить экстренное приземление в миланском аэропорту.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ