В Киеве мужчина поссорился с девушкой и решил прыгать из окна: его сняли патрульные
В Киеве патрульные полицейские не дали убить себя 33-летнему мужчине. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. Инцидент случился 1 января вечером.
"33-летний мужчина после ссоры со своей девушкой решил покончить жизнь самоубийством. Он пришел домой, открыл окно, вылез на подоконник и хотел прыгнуть вниз", - рассказывают правоохранители. По их словам, мужчину схватили его родители и вызвали полицию. "До приезда полицейских напуганные отец и мать держали сына и просили его не делать непоправимого. Однако мужчина никого не слушал и вырывался из рук своих родителей", - говорится в сообщении.
Прибывшие на место патрульные силой сняли мужчину, который сопротивлялся, с окна и надели на него наручники. После этого самоубийцу передали врачам, которые его госпитализировали.
Как сообщали Українські Новини, в Кривом Роге выбросилась с 10 этажа женщина с ребенком.
Ранее в Киеве на Подоле мужчина выбросился из окна 19 этажа.