В Днипре прямо на уроке биологии умерла учительница

В Днипре в одной из городских школ произошел трагический случай. Как было установлено, в школе № 112 на улице Солидарной учительница умерла прямо на уроке.

Как сообщает dnepr24, на место трагедии вызвали врачей и сотрудников правоохранительных органов. Как удалось установить, на момент смерти женщине было 67 лет.

Учительница проводила занятие по биологии. В этот день женщина проводила занятие для 9-А класса школы № 112. Как удалось установить, во время урока учительница потеряла сознание и умерла прямо на уроке. Прибывшие на место врачи констатировали смерть.

"Это замечательный педагог, воспитавшая не одно поколение, добрая жизнерадостная женщина, всегда была полна энергии и силы. Она была прекрасной женой, матерью, подругой, наставницей. У нее можно было много чему поучиться, помимо биологии. Но ее сердце не вынесло и остановилось", — так отзываются о преподавателе ее коллеги.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, во Львове первоклассник держит в страхе весь класс: дети перестали ходить в школу.

Ранее в Киеве у отца забрали второклассника, который терроризировал всю школу. В школе №247 Деснянского района Киева целый класс бойкотировал уроки.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ