Из-за транспортного коллапса в метро сегодня тоже образовались пробки

На метро "Золотые ворота" людям пришлось стоять в толпе без шанса попасть в переходна станцию "Театральная" около 12 минут. Фото: facebook.com

Из-за задержек и срывов  в движении общественного транспорта, а также массовых ДТП в городе, киевляне решили, что быстрее будет добраться в метро. Из-за этого на ключевых станциях создались заторы. Об этом сообщает "Страна".

Так на метро "Золотые ворота"  людям пришлось стоять в толпе без шанса попасть в переходна станцию "Театральная" около 12 минут. Многие решали, что быстрее будет  наверху и выходили из метро.

На метро "Золотые ворота"  людям пришлось стоять в толпе без шанса попасть в переходна станцию "Театральная" около 12 минут. Фото: facebook.соm

Как сообщали Українськi Новини, внезапный снегопад в Киеве спровоцировал транспортный коллапс.

РЕКЛАМА

Кроме того, из-за первого снега общественный транспорт в Киеве курсирует без соблюдения графика.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ