В Киеве стреляли в окно квартиры пресс-секретаря Омеляна

Было пробито внешнее стекло стеклопакета, внутреннее — целое. Фото: facebook/Марина Томко

В окно квартиры пресс-секретаря Министерства инфраструктуры Украины в Киеве стреляли.

Об этом Марина Томко написала на своей странице в Facebook.

Так, выстрел в окно 20 этажа, на котором находится квартира Марины Томко, произошел в 22:30 во вторник, 9 октября.  

Как сообщает пресс-секретарь министра инфраструктуры Владимира Омеляна, в результате выстрела никто не пострадал. Было пробито внешнее стекло стеклопакета, внутреннее — целое.

РЕКЛАМА

Марина Томко написала, что не хочет связывать эту ситуацию со своей профессиональной деятельностью, и даже если это было хулиганство, то это должно установить следствие. Кроме этого, Марина рассказала, что выставляет эту информацию на публичное обозрение, чтобы обезопасить себя и свою семью.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной-полиции и оперативно-следственная группа. 

Как сообщали Українські Новини, на акции протеста под МВД произошла потасовка: журналистку телеканала облили кефиром.

РЕКЛАМА

Полиция отпустила радикала, который облил журналистку NewsOne клеем.

В Борисполе Киевской области в окно квартиры координатора организации С14 Сергея Мазура неизвестные бросили взрывное устройство.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ