08 октября 2018, понедельник, 13:15
В сентябре украинцы начали активно "сбрасывать" валюту
В сентябре население продало наличной валюты на 215,4 млн долларов больше, чем купило.
Об этом говорится в отчетных данных НБУ, передают Українські Новини.
На наличном валютном рынке чистая продажа валюты населением превысила покупку.
В сентябре население продало 964,1 млн и купило 748,7 млн долларов.
РЕКЛАМА
Как сообщали Українські Новини, украинцы стали тратить больше денег на еду и вредные привычки. Также украинцы стали больше путешествовать: от Турции и Польши, до Танзании и Питкэрна. Ранее Українські Новини сообщали, чем питаются украинцы: много курятины и пива, мало рыбы и коньяка.
Источник: Українські новини
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине