18.09.18 10:00 Пресс-конференция, посвященная старту производства в Украине современных автомобилей "Скорой помощи"
Состоялась.
18 сентября 2018 года, в 10:00 в пресс-центре информационного агентства "Украинские Новости" состоялась пресс-конференция, посвященная старту производства в Украине современных автомобилей "Скорой помощи".
Автомобили выпускаются на производственных мощностях компании Briorson Motorsна базе модели Hyundai H350 и соответствуют всем международным и украинским стандартам.
Во время пресс-конференции представители завода-изготовителя рассказали о планах по производству автомобилей для медицинских учреждений на 2018-2019 годы и об особенностях модели, благодаря которым она может стать востребованной в государственных и частных медицинских учреждениях.
Участники:
- Мистер Чу Жуон (Mr. CHU JUEON), Hyundai Motor Company CV Europe Team leader;
- Андрей Ушкалов, директор по продажам коммерческой техники "Хюндай Мотор Украина";
- Владислав Котляренко, представитель ООО "Бриорсон Моторс";
- Михаил Радуцкий, президент клиники "Борис";
- Юлия Лобан, секретарь Постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам здравоохранения и социальной защиты.
Почетные гости в зале - первый секретарь - Консул Республики Корея в Украине господин Шин Кю Хо и Генеральный директор компании "Хюндай Мотор Украина" и Почетный консул Республики Сейшельские острова в Украине Игорь Гладковський.
Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20, 1 этаж.