Лоукостер Ryanair откроет семь новых рейсов между Украиной и Польшей

Ryanair 3 августа начал полеты из Украины. Фото: ryanair.com

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair запустит из Польши 17 новых рейсов, 7 из которых - в Украину.

Об этом сообщил перевозчик, пишет ЦТС.

В частности, из Варшавы запланированы 4 новых рейса (Амман, Киев, Львов, Марсель); из Быдгоща - 2 (Глазго и Киев); из Кракова - 5 (Амман, Бордо, Гамбург, Киев, Львов); из Познани - 3 (Корк, Киев, Стокгольм); из Вроцлава - 1 (Киев).

Также в Ryanair сообщили о намерении в следующем году разместить на своих польских базах в Варшаве (Модлин) и Кракове по одному самолету.

РЕКЛАМА

С учетом сложения указанных сообщений компания планирует в следующем году перевезти на своих польских рейсах 12,5 млн пассажиров.

Ryanair 3 августа начал полеты из Украины.

Как сообщали Українськi Новини, лоукостер Ryanair значительно ограничил бесплатный провоз ручной клади.

Ранее Ryanair отменил рейсы из-за забастовки работников: акция коснется 50 тыс. пассажиров.

РЕКЛАМА

Также Ryanair опубликовал время отправления и прибытия рейсов в аэропорт Борисполь.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ