Бэби-бум-2018 в столичном зоопарке: опубликованы фото маленьких жителей

В этом сезоне у многих обитателей Киевского зоопарка родились детеныши.

Об этом говорится в сообщении на странице зоопарка в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Вот и подошел к концу сезон размножения - 2018. Малыши быстро подрастают, набираются сил и ловят последние лучи жаркого летнего солнышка", - говорится в сообщении.

В частности, пополнение есть у капибар, Шетландских пони, лошадей Пржевальского, черных аистов, филинов, красных ибисов, серых аистов, кузиманзов обычных, бизонов, мунтжаков, коз Валлийских, рысей Карпатских, яков домашних, зубров, сиамангов и левиноголових тамаринов.

РЕКЛАМА

Столичный зоопарк опубликовал фото маленьких обитателей и приглашает киевлян приходить и познакомиться с маленькими детенышами.

Нічого не знайдено.

Как сообщали Українські Новини, в столичном зоопарке гималайским медведям запломбировали зубы и сделали маникюр.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ