В Одессе поймали мужчину, который облил ребенка кислотой за "шум под окнами"
В Одессе полицейские задержали мужчину, который облил кислотой мальчика из-за того, что подросток с друзьями сильно шумели под окнами квартиры 50-летнего одессита, расположенной на первом этаже дома. Об этом на своей страничке в Facebook написал глава ГУ НП Дмитрий Головин.
"Подонок, который облил ребенка кислотой, задержан. Продолжаются следственные действия", - написал Головин.
Подробности происшествия начальник областной полиции пообещал сообщить позже.
В то же время "Факты" со ссылкой на руководителя отдела коммуникации регионального главка Нацполиции Любовь Гордиевскую сообщают, что ЧП произошло в курортной зоне города — на Французском бульваре.
Недовольный мужчина распылил в сторону 12-летнего мальчика какое-то вещество, в результате чего на шее ребенка, голове и туловище появились ожоги. Мать пострадавшего обратилась в полицию. Для установления характера повреждений ее сына направили в больницу.
Как сообщали Українськi Новини, 31 июля неизвестный плеснул кислотой в лицо Гандзюк.
3 августа полиция задержала одного подозреваемого в нападении на Гандзюк, суд арестовал его на 2 месяца.
Нацполиция просит общественность помочь в установлении личности еще 1 подозреваемого в нападении на Гандзюк.