В Одесской области полицейские побили мужчину и очевидца конфликта

В Тарутино Одесской области между местным жителем и сотрудниками полиции возникла словесная перепалка.

Один из правоохранителей превысил свои полномочия и несколько раз ударил мужчину, а затем и очевидца, который снимал конфликт на камеру, пишет Odessa.net.ua.

"Человек назвал полицейского "мусор", после чего полиция его избила, выхватила телефон из рук и кинула об землю, при этом угрожая", - сообщил очевидец.

Советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что руководство полиции об инциденте знает и на данный момент проводит проверку.

РЕКЛАМА

"Видео мы видели, но на этом основании делать выводы рано. Дальнейшие действия будут предприниматься по результатам проверки", - подчеркнул Форостяк.

Как сообщали Українські Новини, в Одессе пьяная следователь попала в ДТП и устроила скандал с демонстрацией нижнего белья

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ