В Одесской области задержали разыскиваемого Интерполом молдавского мошенника

Он разыскивается за мошенничество. Фото: dpsu.gov.ua

Сотрудники Государственной пограничной службы задержали разыскиваемого Интерполом гражданина Молдовы в Одесской области.

Об этом говорится в сообщении службы Госпогранслужбы, передают Українськi Новини.

Он был задержан в пункте пропуска "Кучурган" - гражданин Молдовы планировал попасть в Украину, однако было установлено, что он разыскивается за мошенничество.

Кроме того, пограничники Черниговского отряда выявили ворованный в мае прошлого года в Швеции автомобиль Volkswagen 2014 года выпуска в пункте пропуска "Ярыловичи" - гражданин Беларуси направлялся на нем в Украину.

Как сообщали Українськi Новини, ранее пограничники задержали 32-летнего мужчину без документов, назвавшегося гражданином России и пытавшегося попасть на территорию РФ в обход пунктов пропуска в Харьковской области.

РЕКЛАМА
Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ